28.03.2013 20:15
Новости.
Просмотров всего: 13278; сегодня: 2.

Под знаменем «Черепашек-ниндзя»

Под знаменем «Черепашек-ниндзя»

Российская школа ниндзя «Катэда» 31 марта текущего года проводит чемпионат по восточным единоборствам в дисциплине «Дзиссен Кэмпо Будо» по адресу: Варшавское шоссе, д.12 (школа здоровья № 630). Соревнования, посвященные Дню внутренних войск МВД, пройдут под лозунгом «Черепашек-ниндзя» - как талисмана боевых искусств школы «Катэда».

Свое мастерство настоящих ниндзя продемонстрируют более 100 спортсменов в возрасте от 12 до 25 лет из различных муниципальных округов города Москвы, а также города Мытищи. Почетными гостями соревнований станут депутаты муниципального собрания ВМО Донское города Москвы.

На чемпионате спортсмены представят публике показательные выступления, а по итогам соревнований вручат 30 победителям подарки – талисманы боевых искусств – фигурки «Черепашек-ниндзя».

Спортсмены российской школы ниндзя «Катэда» - неизменные фанаты сериала «Черепашки-ниндзя» и боевых искусств. Также как и анимационные борцы за справедливость, в жизни, под руководством уникального мастера Сергея Трофимова, ниндзя становятся достойными защитниками Отечества. В 2013 году планируются многочисленные выступления под знаменем «Черепашками-ниндзя» в разных городах России.

Напоминаем, что поклонники сериала сморят, как непревзойденные мастера единоборств защищают город от зла по выходным на телеканалах ТНТ и Niсkelodeon. Новые «Черепашки-ниндзя» - это еще больше качества, экшена, юмора и зрелищных сцен. В сериале черепашки спасают Нью-Йорк от угрозы массовой мутации и сражаются с еще более сильными и опасными противниками – мега-мутантами нового поколения.

Российская школа ниндзя «Катэда» стала первой официально аккредитованной школой Воинских Искусств из России в Японии, паритетно признанной старейшинами Воинских Искусств Японии и Окинавы.

Российская школа ниндзя «Катэда» была основана в 1990г. в г. Москве. К 1992 г. сложился коллектив основных последователей школы. 23 марта 1993г. школа прошла государственную регистрацию. Официальное открытие совпало с первой победой школы на миничемпионате Европы (г.Кривой Рог, Украина) по вьетнамской борьбе Вовинам Вьет Во Дао, где сборная России и г.Москвы, представленная воспитанниками «Катэда» заняла первое общекомандное место среди 17 стран-участниц.

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» входит в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России. В ассортименте компании такие всемирно известные бренды и торговые марки, как: Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, TMNT, Tomy, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder, Bandai, Bburago и многие другие.

Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть партнеры в Украине и странах Балтии.

Пресс-служба

ЗАО «Торговый дом «Гулливер и Ко»

тел.: 995-11-23/24/25 доб. 151

Анна Горячева


Под знаменем «Черепашек-ниндзя»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Молодежь, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Нью-Йорк

Ньюсмейкер: Гулливер и Ко — 101 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...